Летний отдых детей

В конце марта стартует заявочная кампания в загородные лагеря

Чтобы записать ребенка в лагерь, достаточно пройти по ссылке https://edu.cap.ru и заполнить заявление в разделе «Регистрация заявления в лагерь».

Организация отдыха и оздоровления детей в 2024 году - ссылка на сайт Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

В Чувашской Республике работает "горячая линия" по вопросам организации летнего отдыха и оздоровления детей. Получить консультации у специалистов Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики могут как родители, так и педагоги дополнительного образования.

Номер телефона 8 (8352) 64-21-82. Звонки принимаются в будние дни, с 8:30 до 16:30 с перерывом на обед (12:00-13:00).

Информация о возобновлении программы туристического кэшбэка в стационарных организациях отдыха детей по картам лояльности НСПК «МИР»

С 1 мая 2022 г. стартует программа детского кэшбэка. Это программа действовала в 2021 году. В ней участвовали 15 стационарных лагерей из Чувашии. В 2022 году в программу включится еще один лагерь при Центре одаренных детей и молодежи «Эткер». В программе могут принять участие путевки, приобретенные с 1 апреля текущего года. Информация о сроках и продолжительности программы, а также путевках, участвующих в ней, ожидаются.

Муниципальным и школьным операторам важно донести до родителей информацию о том, как зарегистрировать карту МИР в программе лояльности на сайте privetmir.ru. Далее, необходимо разъяснить заявителям, что оплату путевки необходимо производить только на сайте лагеря, куда направляется ребенок.

Путевки в лагеря с господдержкой (детский кэшбэк)

Ссылки на сайты лагерей

График смен 2024   Скачать

Группа в социальной сети ВКонтакте "Детский отдых в Чувашии"