Пришкольный оздоровительный лагерь «Веселая галактика»

Весна 2024 года

25 марта 2024 в нашей школе начал действовать весенний пришкольный лагерь «Веселая галактика».

26 марта в пришкольном лагере "Веселая галактика" прошла экскурсия в пожарно-спасательную часть.

27 марта в пришкольном лагере "Весёлая галактика" день начался с утренней зарядки, которую провела командир отряда Домикова Дария.

Лето 2023 года

1 июня 2023, в Международный день защиты детей, в МБОУ "Ибресинская СОШ № 1» состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Веселая галактика».

1 июня, открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Веселая галактика».

2 июня, второй день, прошел очень насыщенно: ребята выбрали капитана, придумали название, девиз и речёвку отряда, нарисовали плакат и оформили отрядный уголок.

5 июня, в пришкольном лагере "Веселая галактика" прошли соревнования между отрядами.

6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прошел День русского языка.

7 июня, костюмированное дефиле из подручных материалов "Летняя коллекция 2023"

8 июня, государственный праздник - День России

8 июня, организована выставка рисунков "О правилах безопасности на воде в летний период"

9 июня, в пришкольном лагере "Веселая галактика" было по-настоящему жарко.

13 июня, прошёл турнир по мини-футболу «Ворота дружбы».

14 июня, проведены профилактические беседы и лекции о правилах личной безопасности.

14 июня, запланированные на сегодня лагерные дела выполнены.

15 июня, яркие номера, оригинальные костюмы, сегодня день танца.

16 июня, день семьи, любви и верности.

17 июня, организована творческая мастерская "Оригами".

22 июня день памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

23 июня мероприятия были посвящены Чувашской Республике

23 июня моменты лагерной жизни...

26 июня, пришкольный оздоровительный лагерь "Веселая галактика" посетил инспектор дорожно-патрульной службы по Ибресинскому району

26 июня, в нашем лагере состоялся турнир по пионерболу