День карьеры

27 марта 2024 года, обучающиеся нашей школы посетили Администрацию Главы Чувашской Республики, в которой прошел День карьеры в системе государственного управления. Мероприятие было организовано в целях реализации Указа Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления».

В рамках Дня карьеры выпускники познакомились с особенностями поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики и условиями ее прохождения, поучаствовали в ознакомительной экскурсии, встретились с руководителями и специалистами структурных подразделений Администрации Главы Чувашской Республики, а также оформили заявку для дальнейшего прохождения практической подготовки в исполнительных органах Чувашской Республики.