С заботой о бойцах

В Ибресинском муниципальном округе, как и по всей стране, сборы гуманитарных грузов на передовую идут непрерывно. Учащиеся, родители, педагоги и администрация   Ибресинской школы № 1 принимают активное участие в акции «Своих не бросаем!».

Свою лепту в это доброе дело внесли и учащиеся 7-а класса вместе с родителями и классным руководителем. Они участвуют в каждом сборе гуманитарной помощи для участников СВО - пишут письма с добрыми пожеланиями, делают красочные открытки и поделки, изготавливают окопные свечи и розжиги. А в этот раз собрали влажные салфетки и рабочие перчатки. Каждый вкладывает частичку своей души в общее дело. Всё это повышает боевой дух наших солдат, помогает им преодолевать трудности во время службы.

Единым духом мы сильны! А значит, вместе мы победим!