Будь лучшим, учись среди лучших!

В рамках профориентационной работы 24.04.2024 года преподаватели Канашского транспортно-энергетического техникума встретились с девятиклассниками нашей школы. Школьники получили информацию о профессиях и специальностях техникума, о сроках обучения, об учебно-материальной базе техникума, об условиях проживания в общежитиях и дальнейшего трудоустройства или продолжения обучения в ВУЗах ЧР и России.

Будущие выпускники посмотрели видеоролик "Профессионалитет. Ты в хорошей компании", получили красочные буклеты "Поступай в Канашский транспортно-энергетический техникум", задавали вопросы и получили ответы о стипендии, о возможности повышения квалификации после обучения в техникуме, интересовались условиями заселения в общежитие.

Встреча завершилась пожеланием школьникам успешной сдачи выпускных экзаменов и выражением надежды о встрече в стенах "КанТЭТ"!