Президентские спортивные игры в зачёт Спартакиады школьников 2023-2024 года.

24 апреля 2024 года в Ибресинском муниципальном округе прошли спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" в зачёт Спартакиады школьников 2023-2024 года. Программа Президентских спортивных игр включала соревнования по следующим видам спорта: волейбол, легкая атлетика и футбол.

Соревнования по легкой атлетике проводились по двум видам: легкоатлетическое многоборье и легкоатлетическая эстафета.

Легоатлетическое многоборье:

- бег 60 м (юноши, девушки);

- бег 800 м (юноши), бег 600 м (девушки);

- прыжок в длину с разбега (юноши и девушки).

Легкоатлетическая эстафета 4х200 м проводилась раздельно среди юношей и девушек.

В составе команды-школы участвовали 12 участников (6 юношей и 6 девушек).

Ведин Кирилл - 8 а класс;

Судаков Егор - 8 б класс;

Альдемасов Семён - 8 в класс;

Алексеев Анатолий - 8 в класс;

Петров Илья - 8 а класс;

Домиков Никита - 8 б класс;

Быкова Яна - 8 б класс;

Мешкова Екатерина - 8 б класс;

Андреева Виктория - 8 б класс;

Хайбуллина Самира - 8 в класс;

Тихонова Анастасия - 8 в класс;

Иванова Надежда - 8 а класс.

Команда девочек и команда мальчиков заняли 1 место в легкоатлетическом многоборье.  И команда мальчиков, и команда девочек заняли 1 место в легкоатлетической эстафете.  В футболе и в волейболе команда нашей школы заняли 1 место.  По результатам всех видов в общекомандном зачёте наша команда заняла 1 место.

В дисциплине легкоатлетическое многоборье призовые места заняли:

1 место - Кирилл Ведин и Анастасия Тихонова

2 место - Егор Судаков и Самира Хайбуллина

3 место - Яна Быкова и Екатерина Мешкова.