Лидер - стратегия успеха

29 апреля на базе МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары прошли межрегиональные сборы участников проекта "Профессиональные старты» и программы "Орлята России" по теме: "Лидер - стратегия успеха!".

С приветственным словом выступили начальник управления образования администрации города Чебоксары Алексей Лукшин, ведущий эксперт ФГБУ «Росдетцентр» - региональный куратор программы «Орлята России» Наталия Петрова и директор школы Наталия Маслова.

Амбассадором, уже пятых весенних сборов на Чувашской земле, стала заместитель директора ФГБОУ «ВДЦ «Орлёнок», кандидат педагогических наук Людмила Спирина с командой профильных специалистов из Краснодарского края и Нижнего Новгорода.

В обучающей сессии приняла участие советник директора по воспитанию и   взаимодействию с общественными объединениями Олеся Олеговна Русскова.

Обучающая сессия прошла насыщенно и плодотворно!