Школьный этап всероссийской олимпиады школьников для школьников 4–11 классов

Регион Чувашия Расписание

Об олимпиаде

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов проходил на платформе «Сириус.Курсы». Ознакомиться с информацией о проведении школьного этапа 2022 г. можно на сайте.

Тренажер для решения задач прошлых лет по 6 естественно-научным предметам, координируемых «Сириусом», также доступен по ссылке.

Вся актуальная информация о проведении школьного этапа 2023 г. будет опубликована на сайте. Следите за обновлениями!