Благотворительная акция «Елка моей мечты»

14 ноября берет начало муниципальная благотворительная акция «Елка моей мечты». Продлится акция до 14 декабря. В ней могут принять участие обучающиеся 1 – 11 классов образовательных организаций муниципалитета. Участники делятся на 3 возрастные группы:

- обучающиеся 1 - 4 классов,

- обучающиеся 5 - 8 классов,

- обучающиеся 9 - 11 классов.

Акция проводится по следующим творческим номинациям:

- объемная елка,

- плоская елка,

- 3D-елка.

Поделка в номинации «Объемная елка»: высота от 15 до 25см. Материал: молния, фетр, пуговицы.

Поделка в номинации «Плоская елка»: высота от 15 до 25см. Материал: молния, фетр, пуговицы. Поделка должна быть двусторонней.

Поделка в номинации «3D-елка»: высота от 15 до 25см. Поделка должна быть объемной. ОБЯЗАТЕЛЬНО: должна быть петелька!!!!

На работе не должно быть надписей, противоречащих морально-этическим нормам.

К поделке прикрепляется этикетка размером 4х8см, на которой указываются следующие данные: ФИО автора работы, название ОУ, возрастная группа, номинация.

От каждого участники допускается только ОДНА работа.

Работы принимаются в Доме детского творчества по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 39, районная библиотека.

Работы не возвращаются: они будут переданы в районную библиотеку, в Ибресинское городское поселение, в местное отделение партии «Единая Россия», ЦРБ для украшения новогодних елок.