Открытие Мемориальной доски в честь выпускника школы Ахметзянова Марата Мансуровича

Сегодня в МБОУ "Ибресинская СОШ № 1" состоялось знаменательное событие – торжественное открытие Мемориальной доски в честь выпускника школы Ахметзянова Марата Мансуровича, погибшего в ходе выполнения специальной военной операции на территории Украины.

Слова благодарности и признательности родителям, близким Марата Мансуровича выразили директор школы Владимир Евгеньевич Романов, и.о. начальника отдела образования администрации Ибресинского МО Татьяна Ивановна Лаврентьева.

Героями не рождаются, ими становятся, проходя через нелегкие испытания и проявляя в самый трудный час невероятное мужество и самоотверженность, забывая о себе во имя Родины. Именно таким человеком был Марат. Честный, прямолинейный, отзывчивый, целеустремленный, любящий человек– таким его знают и будут помнить близкие, родные, друзья и все, кому довелось встретиться с ним при жизни.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ...