Железные дороги являются зоной повышенной опасности.

Находясь на территории железнодорожного транспорта, необходимо знать и точно соблюдать правила безопасного поведения. Об этом напомнил учащимся 7А и 7Б классов начальник Ибресинской железнодорожной станции Малышкин Евгений Викторович. Также он провёл интересную экскурсию около железнодорожных путей, объяснил, как работает предупреждающая сигнализация, ещё раз рассказал об основных правилах безопасного поведения, привёл убедительные примеры из статистических данных. Ученики познакомились с работой дежурного по станции, узнали много интересного о разных специальностях работников железной дороги, получили исчерпывающую информацию о том, где можно получить соответствующее образование. Эта встреча надолго запомнится всем ребятам.

Пресс-центр 7Б класса