🌀Информация для выпускников прошлых лет и студентов СПО, подавших заявление на сдачу ЕГЭ в 2024 году.

Уважаемые выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО, подавшие заявление на сдачу ЕГЭ в 2024 году, сообщаем, что в связи с внесением изменений в расписание экзаменов вам необходимо подойти за новыми уведомлениями в период с 24 апреля по 15 мая 2024 года.

Уведомление, содержащее информацию о местах расположения пунктов проведения экзаменов, необходимо получить в БУ «Республиканский центр новых образовательных технологий» Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10 А.

👉Для получения уведомления участнику ЕГЭ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Телефон горячей линии ГИА в Чувашии 8(8352) 57-21-60.