Сегодня в Ибресинском округе на базе 28 пожарно-спасательной части проходит муниципальный этап 32-го республиканского слета юных пожарников.

26 апреля на базе пожарно-спасательной части № 28 п. Ибреси состоялся районный слет юных пожарных, в котором приняла участие команда обучающихся МБОУ "Ибресинская СОШ № 1".

Ребятам предстояло пройти 7 испытаний, в которых они проявили свои знания, умения, выдержку и упорство. По итогам всех конкурсов команда нашей школы заняла 3 место🥉.

В завершении мероприятия участники слета прошли посвящение в юные пожарные: они торжественно произнесли слова клятвы и обещали гордо нести это звание. Всем ребятам были вручены значки «Юный пожарный».